Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 15.02.2017 10:28

Удивительную встречу с матерью из Ростовской области приехавшей в Россию с любовницей американки показал Первый канал

Жительница Америки спустя 20 лет отыскала свою родную мать в Ростовской области.

С помощью соцсетей девушка смогла найти родственницу в Таганроге. Екатерина Лыкова впервые спустя 20 лет встретилась со своей дочерью в студии программы «Пусть говорят» на Первом канале.

Родная мать Яны Джонсон была вынуждена отказаться от нее из-за сложных жизненных обстоятельств. По словам Екатерины, в 90-е годы она осталась на улице с двумя маленькими детьми.

- Мне на тот момент было 22 года, я порвала с мамой и ушла из дома с детьми, и мне подсказали на время сдать пятилетнего сына и трехлетнюю дочь в детдом, пока не устроюсь на работу. Я каждый день к ним ходила, - вспоминает Лыкова.

Через месяц Екатерине сказали, что ее дочь хотят приютить хорошие люди. Тогда она, по глупости, подписала документы об отказе. Девушка вернулась на следующий день, чтобы забрать дочь, но было уже поздно. Девочку увезла за океан американская пара.

Приемные родители не стали долго скрывать от Яны, что она приемная. Правда открылась уже спустя четыре года.

- Я не чувствовала себя комфортно в американской семье. Я была очень одинока. Моя приемная мать Шелли слишком эгоистична. Она очень грубо отреагировала, когда я решила найти родную маму. Моего брата любили больше, чем меня, - поделилась девушка.

В Россию, вопреки уговорам родителей, американка приехала со своей возлюбленной Эвианс Томсон. Девушки давно знакомы. Сейчас Яна живет в квартире у любовницы.

Девушка уже успела познакомиться с многочисленной родней. Оказалось, что у нее есть старший брат Леонид, младшая сестра Ольга, родная бабушка и тети. Яна еще не определилась, где хочет остаться – в России или Америке. Пока она планирует погостить у семьи в Таганроге.


Тем временем мошенница преступным путем «родила ребенка»  в Ростовской области.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
семьяприемные родителиРостов-на-ДонудетдомАмерика
0
0