Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 23.06.2017 16:33

Ударом ножа 16-летний подросток расправился с мужчиной в Ростовской области

Юный житель Ростовской области ударом ножа жестоко расправился с прохожим на улице.

Тихий Азов в Ростовской области оказался потрясен дикой выходной 16-летнего подростка. Школьник прямо на улице зарезал мужчину, пострадавшего чудом спасли медики.

Конфликт между 30-летний мужчиной и 16-летним  подростком произошел на центральной улице Ленина 22 июня. Юный преступник решил, что его последним аргументом станет применение холодного оружия. Он вытащил нож и ударил им мужчину в живот. Его жертва выжила. Пострадавший был госпитализирован в Центральную городскую больницу Азова, а подростка схватили полицейские.

 - Следственным отделом по городу Азову следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего жителя г. Азова, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п.«з» ч.2 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия), - сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области Галина Гагалаева.

Следователем попросили суд на время расследования преступления оставить жестокого подростка под стражей.

Ранее продавец шаурмы в Ростове зарезал мужчину, выпрашивающего бесплатную еду.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьАзов
0
0