Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 11.04.2017 13:33

Мужчина с криминальным прошлым ударил ножом гостью своей квартиры в Ростове

Житель Пролетарского района Ростова в пылу драки едва не зарезал свою знакомую.

Жительница Ростова могла лишиться жизни после вечерних посиделок в доме своего знакомого. Трагический инцидент произошел в частном доме на улице Писарева, в Пролетарском районе Ростова.

Мужчина и женщина вместе проводили вечер, когда между ними вспыхнула ссора. Хозяин дома потерял контроль над собой, схватил нож и ударил им знакомую. Жизнь женщины удалось спасти благодаря своевременно оказанной медицинской помощи, а мужчина вскоре оказался в полиции.

- Задержан 55-летний местный житель, подозреваемый в совершении преступления. Сотрудники полиции установили, что ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за кражу, - рассказали в пресс-службе Главного управления МВД России по Ростовской области

Злоумышленнику грозит, с учетом криминального прошлого, до 10 лет лишения свободы. Именно такое максимальное наказание предусматривается частью 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», уголовное дело по которой было возбуждено в отношении мужчины.

Ранее мужчина зарезал своих друзей в садовом обществе в районе Таганрога. Убийству предшествовала большая пьянка с участием будущего убийцы и двух его жертв.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовПролетарский районпопытка убийства
0
0