Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 08.11.2017 20:18

У ростовской любовницы Дмитрия Тарасова остался месяц до развязки

Российская модель, вторая вице-мисс Россия 2014 года и участница международного конкурса красоты "Мисс мира - 2014" в Лондоне Анастасия Костенко снова запустила интригу в массы.

Уроженка Ростовской области разместила в своем аккаунте в социальной сети Instagram послание,  адресованное самой себе. В нем девушка начала отчет до какого-то важного события в своей жизни, которое случится совсем скоро. Буквально чуть более месяца осталось до знаменательного дня. Что имела в виду модель неизвестно, но за сутки ее пост набрал около 22 тысяч лайков и более 300 комментариев. Поклонники Анастасии предположили все, что могли и на что их фантазия была способна. И скорое замужество и переезд в новый дом и открытие своего магазина и даже беременность. Что же на самом деле имела в виду сожительница футболиста Тарасова все узнают в начале декабря.

"Беременна Настюша! Я давно это говорила. Я очень рада,что у вас с Димой все хорошо. Он встретил достойную", "Может, они на отдых поедут через 5 месяцев", "Свадьба! Расскажи", "А мне кажется, что дата на прямую связана с карьерой", "Настюша, ты в отпуск? В наши родные края?", - терялись в догадках подписчики ростовской красавицы.


22NEWiUeOZs.jpg
AtPja7IztLM.jpg

Тем временем, в Ростове потратят 77 миллионов рублей на новую систему кондиционирования.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовКостенкомодельТарасовБузова
0
0