Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 08.11.2017 14:08

Тяжелый рок в исполнении восьмилетней девочки впервые в России услышат ростовчане

Выпускница школы Аллы Пугачёвой, 8-летняя Ксения Ягодинская, отыграет в Ростове-на-Дону сольный живой концерт в качестве вокалистки heavy metal группы!

Вряд ли кому-то доводилось видеть, чтобы девочка была вокалисткой настоящей heavy metal группы, отыграла на трёх крупных Рок-фестивалях Юга России, давала большой сольный концерт со взрослой группой. Маленькая звездочка на небосклоне тяжелого рока Ксюша Ягодинская являлась воспитанницей самой Примадонны российской эстрады.

Девочка с пяти лет занимается музыкой, обучается игре на фортепиано, осваивает гитару, занимается хореографией и вокалом. Основное направление в творческом развитии Ксюши - это рок. И стоит отметить, что именно Алла Борисовна Пугачева увидела в юном даровании талант рок-вокалистки и помогла его развить. Вокальный диапазон юной артистки составляет три октавы.

Но в рок-группе HARDY девочка оказалась отнюдь не случайно. Ее отец Вячеслав Ягодинский познакомился с основателем группы Артуром Айдиняном и заключил соглашение. В основе его лежало то, что именно в этой группе девочка станет исполнять тяжелый рок. И этот проект должен был стать уникальным во всей России. Активная совместная работа дала свои плоды, и уже летом 2017 состоялись выступления на трёх крупных фестивалях Юга России: Феникс (Ставрополье), Рок от Рока (Новороссийск), и Тамань (Краснодарский Край).

- В рамках проекта «#НеДетскийРОК» Ксения является второй вокалисткой взрослой Hard-n-Heavy группы. В её репертуаре больше 10 песен, в том числе и авторские, написанные для Ксении её отцом Вячеславом Ягодинским. Ксения и сама начала писать песни. В планах - выпуск первого сольного альбома проекта «#НеДетскийРОК». На вопрос : «Кем ты мечтаешь стать?» Ксения, не задумываясь, ответила: - «Хочу стать популярной рок-певицей», - сообщила представитель группы Елена Переудина.

Уникальнейшее выступление состоится 9 ноября в 20:00 в клубе Бухарест по адресу улица Просёлочная, 9а. Именно там состоится презентация большой сольной программы #НеДетскийРОК. На концерте зрителей ждёт световое шоу и другие спецэффекты в лучших традициях стиля Hard-n-Heavy, и, конечно, безудержная мощь от группы HARDY.

Ранее огненный концерт группы «Ария» в Ростове восхищенные фанаты сняли на фото и видео. Рокеры исполнили несколько песен из репертуара старой «Арии» и пару композиций из последних альбомов. Выступление «арийцев» сопровождалось зрелищным световым шоу. Сцена то и дело загоралась разноцветными огнями.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Рок-концертребеноктяжелый рокРостов
0
0