Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.08.2017 07:00

Тяжелую черепно-мозговую травму под колесами фургона получил кандидат медицинских наук в Ростове

Жители Ростова-на-Дону просят отозваться свидетелей аварии, в которой тяжело пострадал кандидат медицинских наук Руслан Кривопуск.

ДТП случилось вчера, 8 августа, около 16:30 на пересечении улицы Станиславского и переулка Семашко. Светло-коричневый фургон сбил 87-летнего ученого, разворачиваясь задом к табачному магазину. В результате ДТП пенсионер получил перелом шейки бедра и серьезную черепно-мозговую травму.

В тяжелом состоянии кандидат медицинских наук был доставлен на скорой в БСМП. Автомобилист сразу же скрылся с места происшествия, не удосужившись проверить сбитого им человека. По словам внучки пострадавшего Святозары Ярославцевой, ставшие свидетелями аварии грузчики магазина рассказали полицейским, что дедушка, якобы, сам упал на асфальт, споткнувшись о рельсы.

- Прошу настоящих очевидцев не остаться равнодушными! Номер моей мамы: 8-988-530-59-21. Заранее благодарю за помощь и любую информацию! – обратилась к жителям донской столицы молодая женщина.

Тем временем дорожная авария со смертельным исходом произошла в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону. Водитель «Жигулей» на огромной скорости сбил перебегавшего дорогу 31-летнего мужчину. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпострадавшийРостов-на-Донуученыйгрузчикифургонавтомобилист
0
0