Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 22.08.2016 11:38

Торжественная церемония открытия Bridge of Arts пройдет на Театральной площади в Ростове

Торжественная церемония открытия Bridge of Arts пройдет на Театральной площади в Ростове
Второй международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts в течение пяти дней будет радовать ростовчан, а также гостей донской столицы.

Церемония торжественного открытия фестиваля, в том числе концертная программа и красная дорожка запланированы на 25 августа, начало – в 18:30.

В первый день Bridge of Arts для участников проведут экскурсию «Город грез», которая посвящена истории кино в Ростове, после чего намечено торжественное открытие памятника первому кинопродюсеру российской империи, основателю российского кинопроизводства Александру Ханжонкову.

27 августа в 12:00 состоится футбольный матч звезд, а в 20:00 на набережной пройдет городской праздничный концерт.

Среди намеченных мероприятий – «Ночь короткого метра под открытым небом» и деловой форум с большим количеством мастер-классов. Мастера кино расскажут о секретах и нюансах кинолент и их успеха. Все желающие смогут получить индивидуальные консультации. Мастер-классы проведут Ален Депардье, Микель Плачидо, Елена Яцуры, Джаник Фазиев и Тимур Вайнштейн.

28 августа в 19:00 пройдет церемония закрытия фестиваля и вручение наград лауреатам конкурсной программы полнометражных фильмов и короткометражного кино. Все эти масштабные мероприятия будут стоить организаторам примерно один миллион рублей Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовфестивальBridge of Artsкиномастер-классызвезды
0
0