Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 31.05.2017 07:55

Торчащая из маршрутки попа пассажира и «инопланетный корабль» «взорвали мозг» жителям Ростова

Дважды смешной и необычный снимок сделал проезжающий по дорогам Ростова-на-Дону автомобилист.

Весьма оригинальным способом решил проблему нехватки мест в переполненной маршрутке находчивый пассажир. Мужчина сел в открытое окно автобуса, таким образом, что часть его оказалась внутри салона, а спина с «пятой точкой» снаружи. Необычную «посадку» пассажира снял на камеру проезжавший мимо автомобилист. Фото было опубликовано в соцсетях. Судя по непринужденной позе молодого человека, ехать в окне маршрутки ему было вполне комфортно.

Торчащая из общественного транспорта попа пассажира вызвала шквал неудержимого хохота у жителей Ростова. Горожане скабрезно подшучивали над мужчиной, которому, по их мнению, «необходимо было проветрить филейную часть». Самые внимательные заметили необычную фигуру в крайнем левом углу фотографии: «Это что инопланетный корабль?», «Что это там такое?», «В Ростов инопланетяне прилетели», «У меня сейчас мозг взорвется!» - недоумевали ростовчане.

Знающие люди поспешили успокоить сограждан, объяснив, что странная конструкция на снимке ничто иное, как отражение в зеркале снимающего автомобилиста. Собственно, на этом «взрывное» обсуждение инопланетян и юморного пассажира было исчерпано.

мар.jpg

Тем временем водителя маршрутки, нагло проехавшего по двойной сплошной полосе в центре Ростова-на-Дону, отстранили от работы. Такая реакция со стороны компании-перевозчика стала возможной после ряда публикаций в СМИ и социальных сетях.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршруткапассажирыРостов-на-Донуинопланетяневзрывхохотирония
0
0