Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 23.12.2017 18:29

Топ-5 попавших на видео самых смешных голопопиков на улицах Ростова и области в 2017 году

Уходящий 2017 год оказался аномально богат на видеосъмки, участниками которых стали обнаженные люди, без какого либо признака стеснения прогуливающиеся по улицам Ростова. 

Похоже, что "обнаженка" на улицах может стать одной из примет Ростова-на-Дону. Не проходит и пары недель, как в редакцию "Блокнота Ростова" присылают очередное видео, герой или героиня которого решили показать себя миру, так сказать, без всяких прикрас. И судя по последним событиям, причина тому - вовсе не южный климат. С наступлением холодов голопопиков на улицах не стало меньше. Хотя справедливости ради отметим, что лето выдалось все же более "урожайным" на такие выходки. Так, в августе по области разгуливали сразу несколько таких персонажей.

Например, в конце месяца ростовчане могли лицезреть абсолютно голого мужчину в тапочках: позвякивая ключами в руках, с гордо поднятой головой он уверенно прошествовал по Пушкинской.

Примерно в то же время прямо на день города повезло жителям Шахт, которые находились на улице Парковой ближе к вечеру: они наблюдали совершенно голую женщину, буквально бросавшуюся под колес машин.

golaya.jpg

Но, без сомнения, самый эпатажный августовский голышок попал в объективы камер в Новочеркасске. Мужчина, недолго думая, решил справить нужду прямо на пешеходном переходе, после чего попытался забраться в городской автобус. Несложно догадаться, что попытка успехом не увенчалась.

Но чего не сделаешь в палящий зной, когда плавится, по всей очевидности, даже мозг. Замыкают наш рейтинг именно любители взбодриться на холодке.

В Донецке Ростовской области немолодая женщина уже не раз показывала свои телеса, очевидно преданная девизу: «Если есть, что показать, почему не показать!». Последний раз она прогулялась по улицам в неглиже уже в октябре.

gol0.jpg

А вот 16-го декабря на улицы Аксая вышел еще один любитель «проветриться». До того, как его увезли на карете скорой помощи, он успел фривольно пройтись по улице Вартанова и стать объектом фото- и видеосъемки местных жителей.

Ранее молодая женщина с голой грудью шокировала прохожих в Ростовской области на видео. Молодую нудистку заметили прохожие в центре города.  По словам очевидцев, любительница обнаженных прогулок совершенно не стеснялась своего внешнего вида и даже просила «заснять крупным планом» ее грудь. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуРостовская областьШахтыАксайНовочеркасскголопопикиголыши
0
0