Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 27.06.2017 07:27

Молодая женщина с голой грудью шокировала прохожих в Ростовской области на видео

Полуобнаженная женщина непринужденно прогуливалась по улицам Новочеркасска Ростовской области.

Молодую эксгибиционистку заметили прохожие в центре города. Женщина в одних трусах смело прошлась мимо отделения полиции на улице Московской и возле здания администрации по проспекту Платовскому. По словам очевидцев, любительница обнаженных прогулок совершенно не стеснялась своего внешнего вида и даже просила «заснять крупным планом» ее грудь.

Ставший случайным свидетелем голого шествия оператор не осмелился выполнить просьбу женщины, запечатлев ее только со спины. Видеозапись была опубликована в соцсетях. Местные жители рассказывают, что дама с видео частенько прогуливается по городу голышом. У женщины есть муж и дети, она уже проходила лечение в местном психдиспансере, но, к сожалению, безуспешно.

«Загорала», «Как в сказке: чем дальше - тем страшнее», «Да, видели сегодня эту женщину. Шла с ребенком по Московской, поднимаю глаза и вижу ее. И ребенок видел. Спрашивает меня: вот это сиси! Да мам? Ну зачем же людей так пугать», «Хорошо, что я этого не видел», - так прокомментировали видео пользователи во ВКонтакте.


Видео: портал DonDay Новочеркасск

Недавно обнаженный мужчина разгуливал по улицам Ростова-на-Дону и приставал к проезжавшим мимо автомобилистам. Ростовчанин называл себя «голым королем».


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
обнаженнаяголыйРостов-на-Донугрудьпрохожиевидеоженщина
0
0