Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 01.03.2015 11:59

«Голая студентка» из Волгодонска поблагодарила прославившую ее прессу за пиар

«Голая студентка» из Волгодонска поблагодарила прославившую ее прессу за пиар

19-летняя Ольга Р. несколько дней назад стала «звездой» интернета, благодаря своим откровенным снимкам, сделанным в общественном месте — на набережной Волгодонска, рядом с памятником казачьему генералу. Откровенные фотографии одних возмутили, других восхитили. А для самой модели, стали отличным пиаром.

Правда «звезда» после ряда публикаций была вынуждена подчистить свой профиль в соцсети, удалив большинство своих откровенных фотографий. Кроме того, на своей странице девушка разместила и сообщение для представителей СМИ, сделавших студентку «знаменитой».

- Спасибо за пиар! Дорогие мастера жёлтой прессы, вы конечно потешили меня своей статейкой вдоволь. Рада за вас, если конечно статья с моими фотографиями хоть немного поправила ваше пошатнувшееся в кризис финансовое положение скромным гонораром за статейку. (орфография автора сохранена).

Надо сказать, что по-настоящему выиграл от скандальной публикации автор снимков, волгодонский фотограф Дмитрий Олейник. Интерес к его работе резко возрос, а желающих принять участие в различного рода фотосессиях стало больше. Он лично поблагодарил авторов статьи за то, что они познакомили читателей с его творчеством.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0