Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 25.05.2018 11:40

Толпы неработающих мужиков в очереди за селфи сильно удивили ростовчан

С 24 по 25 мая официальный Кубок чемпионата мира по футболу выставили в стеклянный ящик на площади Советов в специальном шатре. Горожане захотели сделать со знаменитым трофеем памятные фотографии. Дончан не испугали ни жара, ни ливень, ни длинная очередь.

Сотни жителей Ростова пришли на пл. Советов для памятного селфи с кубком Чемпионата мира по футболу. При этом, огромная очередь из желающих  выстроилась на несколько десятков метров. Один из очевидцев заснял на камеру мобильного телефона толпу послушно стоящих дончан, ожидающих своей очереди и разместил видео в соцсети. Но не сам Кубок так впечатлил интернет-пользователей, а обилие мужчин в очереди. Почему они не на работе в будний день?

"Что дает фото с Кубком? Ума прибавляет? Улучшает дороги? Повышает пенсии и зарплаты?", "Скажите мне, откуда столько неработающих мужиков в разгар рабочего дня? В будни мужчины должны быть на работе", "Мой сын сегодня успел сделать фото", - комментировали подписчики паблика "Ростов Главный".



Читайте также, как блондинка Лопырева спасла от позора футболиста Глушакова в Ростове.




 Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовочередь за селфигигансткая очередьКубок Чемпионата
0
0