Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 20.07.2018 05:54

Теряющая запчасти на ходу огромная фура ужаснула ростовского автолюбителя на видео

Отваливший от фуры корд едва не поймал в лобовое стекло автолюбитель Таганрога Ростовской области.

Инцидент произошел вчера утром, 19 июля, на трассе М-4 «Дон» за поворотом на аэропорт «Платов». У летевшей по автостраде на приличной скорости фуры отвалилась покрышка и выкатилась на полосу встречного движения.
Запчасть грузовика едва не поймал ехавший в это время по дороге автолюбитель. Своими впечатлениями от этой неожиданной встречи таганрогский водитель поделился в соцсетях.

- Не уверен, что смог бы увернуться, будь это колес. Регик всей эпичности не передает, из-за руля это зрелище было несколько пугающим, - признался Дмитрий Смирнов.

А совсем недавно ехавшая по дорогам Ростова-на-Дону маршрутка с пассажирами на ходу теряла колеса. Фото последствий дорожного инцидента были опубликованы в соцсетях.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПфураРостов-на-Донуколесатрассаавтолюбители
0
0