Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 06.11.2017 07:00

Теплое солнце ненадолго пригреет ростовчан в последний праздничный день

Теплое солнце снова ненадолго вернулось в донскую столицу, чтобы согреть примерзших ростовчан.

После пасмурного предыдущего дня в Ростов снова вернулось желанное тепло. Солнце снова выглянуло из-за туч. Сегодня оно согреет ростовчан долгожданным теплом. Но тут же горожане освежатся поднявшимся сильным ветром. Тепло в донской столице вряд ли будет затяжным, поэтому советуем в этот день развеяться и пойти прогуляться.

По прогнозам синоптиков, температура утром поднимется до +7 градусов. А во второй половине дня столбик термометра поднимется до отметки +12. Дождя сегодня, к счастью, не ожидается. Горожане все-таки еще смогут насладиться прогулкой на свежем воздухе во второй праздничный выходной. Возможны слабые геомагнитные бури, но они не будут затяжными.

Северо-восточный ветер сегодня сменит свое направление в середине дня на восточный. Скорость его составит 4-6 м/с, а порывами он будет достигать 12-13 м/с. Атмосферное давление в этот день будет сильно повышенным - 762 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха будет колебаться от 60 до 94%.

В темное время суток столбик термометра опустится до отметки +8 градусов.

Ранее сообщалось, что пасмурная и теплая погода ожидает ростовчан во второй праздничный день. Согласно прогнозам синоптиков, температура утром поднимется до +8 градусов. А во второй половине дня столбик термометра поднимется до отметки +10.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПогодапрогнозРостовосеньлистьятеплота
0
0