Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 10.09.2018 14:58

Ростовские танцоры заставили вопить от восторга наставников шоу «Танцы»

Ростовчане прошли в пятый сезон шоу «ТАНЦЫ» на телеканале ТНТ.

Город на Дону поднял высокую планку выступлений и чтобы сравниться с ростовскими танцорами, остальным участникам придется сильно постараться. Во время кастинга судьям много раз пришлось поразиться неиссякаемой творческой энергии и грациозности выступающих.

Молодой танцор Платон Хромых удивил судей, выйдя на сцену в одном кроссовке и разделив тело черной линией. Судьи предположили, что парень будет танцевать популярный хип-хоп, но после того, как парень стал двигаться на сцене, взяли слова обратно - настолько гибким и прекрасным оказался ростовский танцор.

«Это круто, но мне кажется, что ни грим, ни отсутствие обуви ничего не меняет!», «Чувак, ты божественно крут!», - сказали судьи.

IMG_8870.jpg

Хореограф Мигель узнал в танцоре участника первого сезона шоу и поразился изменениям, которые произошли с танцором за прошедшие годы. Тогда Платон показал очень экспрессивный номер – медленно «умирал» на сцене.

«Я думаю в Ростове самые оригинальные танцоры, но их очень маленькое количество. Мой стиль – таттинг, т.е. построение геометрических фигур. Пошел от фараонов. Геометрия – это всегда красиво, это всегда эстетика. Таттинг популярен в США, но в России профессионалов буквально человек пять», - рассказал Платон Хромых, добавив, что намерен пойти до конца.

Гибкостью и грациозностью судей поразила нежная Екатерина Сулименко, 20-летняя танцовщица.

«Танцы дают мне заряд, танцы дают мне спорт, танцы дают мне всю жизнь. Я люблю танцевать не только на сцене, но и для души: на улицах или в клубах. На одной из таких вечеринок я познакомилась с молодым человеком, как я потом узнала, он был наркотически зависим, но это меня не оттолкнуло. Я хотела ему помочь. Мы бегали по утрам, кайфовали от природы. Моя энергия его бодрила, поэтому он отказался от наркотиков. Я благодарна танцам и этот проект очень крутой», - заявила участница.

Screenshot_4.jpg

Судьи отошли от привычного порядка и предложили девушке самой выбрать наставника. Екатерина очень смутилась, но отдала предпочтение Егору Дружинину.

20-летний ростовчанин Владислав Синанов танцует уже 12 лет, выглядит гораздо старше своего возраста и с первой секунды притягивает взгляды прекрасной половины человечества. Первой это подметила ведущая Ляйсан Утяшева, которая сказала, что девушки обязательно будут голосовать за столь яркого парня. Влад признался, что сам ставил танец, хотел бы попасть к Егору или Мигелю, но судьба распорядилась иначе - ведущие остановили танцора, который будто плыл по сцене - настолько плавными и грациозными были его движения, а судья Татьяна Денисова потребовала молодого человека в свою команду.

Screenshot_5.jpg

Кастинг в Ростове удивил наставников высоким уровнем танцовщиков, которые съехались со всей России, чтобы осуществить свою мечту.

«Это пока самый лучший город, в котором я был за очень много сезонов танцев. Я сегодня обалдел, даже разговаривать об этом не хочу, я встал и пошел спать потому, что я очень сильно устал», - Мигель пригласил коллег отдохнуть, но осуществить свою мечту он смог еще не скоро.

Молодой танцовщице Динаре Галимовой сильно задержали рейс и девушке пришлось на огромной скорости, преодолевая препятствия, лететь на кастинг. В этот день звезды были на ее стороне и судьи, не успевшие переодеться вернулись в зал, а вот зрительской поддержки у девушки уже не было - зал был пуст. Но когда девушка стала «зажигать» на сцене, наставники забыли об усталости и вскочили со своих мест.

IMG_9580.jpg

Только две фразы смогли сказать поразительно артистичной Динаре ее будущие мастера: «Кто ты такая? Откуда ты» и «Ты – в танцах». Теперь ростовчанам нужно приложить все усилия, чтобы оправдать доверие жюри. 

Ранее мы писали, как ростовские короли и королевы поборются за главный приз шоу «ТАНЦЫ».

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
шоуТАНЦЫТНТкастингРостов
0
0