Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 23.08.2018 19:31

Лишиться погон рискует устроившая танцы на Тачанке сотрудница полиции

Сотрудница полиции устроила зажигательные танцы с оградительной лентой.

Красотка в полицейской форме взяла ленту и стала танцевать прямо рядом с памятником Тачанке. Ее подруга устроила ей фотосессию. Водитель одной из проезжающих мимо машин снял на видео все это действо. Ролик был опубликован в соцсети. В МВД на это отреагировали крайне скептически и начали проверку по факту произошедшего. Таким образом, из-за своей неосмотрительности девушка рискует лишиться погон. 

- Действиям сотрудника органов внутренних дел будет дана правовая оценка, после чего примут решение в соответствии с действующим законодательством, - заявили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. 


Ранее горячие загорелые попки танцующих тверк шахтинок попали на видео. На видео девушки находятся на одном из песочных пляжей в Ростовской области. Они зажигают под популярный латинский хит этого лета.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПолициятанцыРостовТачанкапогонылишение
0
0