Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 05.06.2017 08:12

Свисающим с плеча огромным питоном испугал пассажиров автобуса молодой фотограф из Ростова

Молодой житель Ростова-на-Дону катался в общественном транспорте с огромным змеем на плече.

Вчера вечером, 4 июня, весьма необычное явление довелось наблюдать пассажирам автобуса №3. Молодой мужчина ехал на задней площадке маршрутки с огромным зеленым питоном на плече. По словам ростовчан, парень работает фотографом, а змей - его ассистент. В этот вечер труженики искусства просто возвращались домой с работы.

Испуганные пассажиры старались как можно дальше держаться от своего прожорливого соседа. Самые смелые все-таки решились погладить рептилию, чем немало позабавили ее хозяина. Фото необычного пассажира ростовской маршрутки было опубликовано в соцсетях.

«Классный. Надеюсь, хозяин позаботился о безопасности змейки», «И не попросили выйти?», «То есть когда зашел с яблоком то выйдите, а змея в автобусе то это нормально», «Ох, как же я люблю змей. Жаль меня там не было, накинула на себя бы и вышла», «С работы змейка едет», «Змей зайцем решил прокатиться», - так отреагировали на произошедшее пользователи во ВКонтакте.

пит.jpg

Накануне об ужасном состоянии редких лошадей рассказала посетительница зоопарка Ростова-на-Дону. Животные еле передвигались по вольеру. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
змеяпитонРостов-на-Донумаршруткапассажирыфотограф
0
0