Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 20.07.2018 11:33

Сверкая голыми сиськами при троих детях, ростовчанка Полина Диброва резвилась на пляже

Загоравшая без лифчика многодетная мама вызвала шок и осуждение подписчиков.

Ростовчанка отметила день рождения с друзьями и родными на теплом заграничном курорте и стала баловать фанатов новыми фотографиями. Не все из них пришлись по вкусу армии подписчиков. Сначала они резко раскритиковали купальник красотки, на котором было сказано, что королевы рождаются в июле. Дамы, появившиеся на свет в другие месяцы были категорически не согласны с девушкой и раскритиковали за самолюбование.

Видимо после этой истории девушка решила загорать и вовсе без купальника, что еще больше разозлило народ. Полина выставила в Instagram фото с обнимающими ее детьми. Весь позитив фотографии портил тот факт, что многодетная мама не надела верх от купальника и засветила голую грудь.

«Доброе утро, солнечное и теплое», - написала Полина в соцсетях.

35166468_299401383960282_4964481688752095232_n.jpg

Но утро вышло совсем не добрым. На девушку обрушился резкий шквал критики.

«Даааа, как-то не очень при детях», «Оголятся при мальчиках - это не педагогично», «При детях груди оголяете? Я как бы не против, дело ваше, но выглядит ужасно», - писали подписчики.

Однако, нашлись и те, кто стал защищать молодую маму, сказав, что снимок получился отличным и только хейтеры смогли найти там какую-то пошлую нотку.

Ранее мы писали, как ростовская пловчиха Юлия Ефимова удивила поклонников фото в прозрачном нижнем белье.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Полина ДибровазвездакупальникморесиськиРостов
0
0