Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 16.06.2017 06:44

Супермодный спорткар с подогревом решили прикупить за бюджетные деньги чиновники Ростовской области

Дорогую иномарку, укомплектованную по последнему слову техники, покупает на аукционе администрация Чертковского района Ростовской области.

Максимальная цена контракта - 1 миллион 700 тысяч рублей. Деньги на покупку автомобиля выделает районный бюджет. Согласно техзаданию, автомобиль с мощностью не менее 180 лошадиных сил должен уметь разгоняться до скорости 170 км/ч. Объем двигателя новенькой иномарки составляет 2,5 литра.

Машина будет укомплектована по последнему слову техники: мультимедийная система на платформе Android, аудиосистема МР3/WMA, не менее шести динамиков, подогрев передних и задних сидений, дополнительные воздуховоды для второго ряда сидений.

Также автомобиль должен быть оснащен интеллектуальной системой доступа с запуском двигателя кнопкой Smart Entry & Push Start, двухзонным климат-контролем, ионизатором воздуха Nano-e, индивидуальными лампами для чтения первого и второго ряда сидений и другими приятными функциями.

В таком роскошном спорткаре с подогревом и музыкой чиновники планируют рассекать по ужасным испещренным ямами и колдобинами дорогам Чертковского района.

Недавно около миллиона рублей решила потратить администрация Ростова-на-Дону на роскошные коврики. Цвет ковров в техническом задании к закупкам определен как темно-красный.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
чиновникиспорткарРостов-на-Донубюджетиномаркаконтрактаукцион
0
0