Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 23.05.2018 13:46

Сумасводящим салом и изюмом с марихуаной хотели угостить подруги заключенных в Ростове

Продукты питания с «интересной» начинкой попытались передать заключенным в исправительных учреждениях Ростова-на-Дону.

В понедельник, 21 мая, приправленный марихуаной пакетик с изюмом был изъят сотрудниками ИК-10 у молодой 25-летней женщины, которая собиралась передать его своему отбывающему наказание за кражу другу. Чуть позже другая ростовчанка принесла знакомому вору большой кусок сала в СИЗО-1.

При досмотре гостьи сотрудники изолятора обнаружили в продукте ухищренным способом спрятанный пакетик с порошкообразным веществом наркотического происхождения. Обе девушки были задержаны и переданы сотрудникам полиции вместе с изъятыми посылками. По данным фактам проводится проверка.

и.JPG

Недавно молодой зэк до смерти забил своего более старшего сокамерника в СИЗО Ростова-на-Дону. За убийство человека к текущему сроку парня могут добавить еще восемь лет лишения свободы.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
наркотикипосылкиРостов-на-ДонузаключенныедосмотрСИЗО
0
0