Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 21.11.2018 05:50

Сумасшедший автолюбитель тряс своим «достоинством» перед застрявшими в пробке пассажирами автобуса в Ростове

Наблюдать за развлекающим себя в пробке извращенцем-автолюбителем пришлось пассажирам общественного транспорта в Пролетарском районе Ростова-на-Дону.

Вчера, 20 ноября, застрявший в автомобильном заторе на Верхненольной улице водитель легковушки решил заняться рукоблудием прямо за рулем. Заметив, что рядом с его машиной остановился общественный транспорт, автолюбитель спустил штаны, приоткрыл тонированное окно машины и начал самоудовлетворяться на публике.

Застрявшим в пробке пассажирам автобуса пришлось с полчаса наблюдать за извращенцем, пока они не смогли наконец-то тронуться с места. Сейчас ставшие невольными зрителями этой одиночной интим-сцены ростовчане разыскивают очевидцев, которые могли бы заснять маньяка на видеорегистратор своей машины.

Жители донской столицы очень надеются привлечь рукоблуда к ответственности за нарушение общественного порядка.

из.jpg

Тем временем другой извращенец подлавливает девушек в подворотнях на улице Чехова в Ростове-на-Дону. Мужчина со спущенными штанами занимается онанизмом, глядя на прохожих.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
извращенцыонанизмРостов-на-Донупассажирыобщественный транспорт
0
0