Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 06.05.2019 08:33

Стрижка подарит вдохновение и энергию: астропрогноз на неделю для всех знаков Зодиака

Если вы мечтаете о положительных изменениях в жизни, не делайте резких и скоропалительных движений: прислушайтесь к себе и звездам. Когда вы ощутите в гармонию с самим с собой – придут ответы на важные вопросы. В этом читателям «Блокнота Ростова» поможет астрологический прогноз, который составила астролог Эльвира.

6 и 7 мая – отличное время для торговли, интеллектуальной и творческой деятельности, хорошо идут переговоры, покупать можно все, что не рассчитано на долгий срок потребления. Благоприятное время для поездок, починки техники.

Легко завязываются новые знакомства, благоприятное влияние распространяется на контакты со средствами массовой информации. Плохо для дел, грозящих затянуться надолго, для устройства на работу, покупки недвижимости. Избегайте хирургических операций в области бронхолегочной системы и на руках. Во второй половине дня 7 мая – повышена травмоопасность и склонность к ссорам, на это время серьезные переговоры лучше отложить.

8 мая до 12:06 – Луна без курса. Это время лучше посвятить повседневным текущим делам и не начинать нового и важного. Вторая половина дня больше подходит для подготовительных работ к чему-либо, покупки продуктов, готовки, домашних посиделок, обязательно уделите внимание детям.

8, 9 и 10 мая – плохие дни для переездов на новое место жительства. Не стоит занимать деньги, мало шансов, что вернут. 9 и 10 мая избегайте хирургических операций в области желудка, молочной железы и селезенки.

11 и 12 мая Луна во Льве – отличное время для рекламы, смены работы, вступления в должность, культурных мероприятий, презентаций. Неблагоприятные дни для посадки и пересадки растений, всего что связано с помолвкой и бракосочетанием, не заключайте серьезных договоров. Бережем сердце и позвоночник.

Лунный календарь стрижек

flowers-4142796_960_720.jpg

6 мая стрижка обеспечит приток материальной энергии и чем больше отрежем, тем больше приток, окраска неблагоприятна, поможет добиться успеха в бизнесе, но не усложняйте прическу. Для улучшения энергообмена с космосом расчешите волосы столько раз, сколько вам полных лет.

7 мая стрижка грозит тем, что задуманное может сорваться, окраска в естественные тона позволит сохранить стабильность в работе и финансах, не стоит экспериментировать с новыми прическами, чем проще укладка, тем лучше.

8 мая новая стрижка подарит вдохновение, энергию и творческие силы, окраска в более светлый тон привлечет деловые связи, прическа хороша пышная, объемная.

9 мая стрижка позволит избавиться от болезней и привлечет деньги, окраска может спровоцировать разлад в семье или коллективе, прическа хороша классическая, не высокая.

10 мая стрижка обострит интуицию, окраска наградит сексуальностью и придаст уверенности в себе, хороши локоны.

11 мая кардинальное воздействие на волосы неблагоприятно, прическа хороша классическая.

12 мая – неблагоприятный день для стрижки и окрашивания волос день.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
астропрогнозРостовастролог
0
0