Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 07.03.2018 14:12

Страшную порчу за попытку выманить 500 рублей в соцсетях навел на хакера черный маг из Ростова

Лишиться здоровья после встречи с черным магом из Ростова-на-Дону Намтаром Энзигалем рискует заносчивый интернет-мошенник.

Хакер взломал страничку знакомой ростовского демонолога и участника «Битвы экстрасенсов» в соцсетях. От лица девушки наивный мошенник попросил Намтара закинуть ему 500 рублей на карту с последующей отдачей. Черный маг пригрозил пользователю навести на него порчу, если тот не докажет, что он действительно «Жанна».

В ответ на это глумливый взломщик предложил оккультисту «нашаманить ему, чтобы лучше кидали». Экстрасенс проигнорировал насмешку хакера, намекнув, что уже привел свою угрозу в действие.

- Как почувствуешь недомогание – снятие 15 тысяч. Номер киви на странице, - подвел жирную черту в диалоге с мошенником Намтар Энзигаль.

маг7.jpg

Ранее экстрасенс из Ростова-на-Дону Намтар Энзигаль обвинил в плагиате победительницу последнего шоу «Битвы экстрасенсов». Оккультист утверждает, что Джулия Ванг, якобы публиковала в социальной сети его высказывания, а в свою новую книгу внесла материалы авторов прошлого века.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
экстрасенсымагияРостов-на-ДонуНамрат Энзигальпорчамошенникхакер
0
0