Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 24.06.2017 08:25

Стеклянной перегородкой обезопасил себя от агрессивных и болтливых пассажиров таксист в Ростове

Красивую прозрачную перегородку против «пьяных дебоширов» установил в своем автомобиле работник такси Ростова-на-Дону.

Стеклянное окно отделяет задние пассажирские сидения иномарки от водительского кресла. Благодаря такой перегородке никто из находящихся в машине пассажиров не может вступить в «физический» контакт с таксистом. По словам водителя, он самостоятельно соорудил это «умное» приспособление, чтобы защитить себя от пьяных дебоширов. Над перегородкой таксисту пришлось поработать всего один день.

Фото из салона «безопасного» такси было опубликовано в соцсетях. Ростовчане похвалили мужчину за находчивость. По словам горожан, в свете последних событий только таким способом и можно отгородиться от «неадекватов» в такси.

«В Америке такое окно есть во всех такси», «Такое вообще должно быть изначально во всех такси, безопасность важнее всего. Потом еще повесят экран перед пассажиром и будут крутить рекламу, вот увидите». «Отличная идея! Не знаю сильно ли она спасет жизнь таксисту, но уши пассажиров от дивных речей таксиста она точно убережет», «Вполне даже нормальная мера. Лично я езжу часто и мне неважно, какая там перегородка. Их понять можно! Профессия опасная», «Хорошая перегородка от болтливых пассажиров», - так прокомментировали фото пользователи во ВКонтакте.

так.jpg

Недавно молодой мужчина в приступе ярости задушил водителя такси «Лидер-Дона» в Ростове. Убийца спокойно пересел за руль Volkswagen Jetta, принадлежавшего таксисту и отвез его тело на улицу Социалистическая.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
таксистбезопасностьРостов-на-Донуперегородкапассажиры
0
0