Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 14.08.2017 22:00

Стать Золушкой Татьяне Котовой помог случай, - Михаил Степура

Упорство, трудолюбие, талант - это слагаемые успеха многих звезд, однако частенько главную роль в успехе играет случай. Гендиректор НОУ «Имидж-центр» Михаил Степура напомнил, что именно случай помог взойти звезде ростовской красавицы и талантливой певицы Татьяны Котовой.

- Мы готовились к фестивалю моды «Золотая молния», и моя супруга Елена Николаевна смотрела новостной сюжет какого-то местного телеканала. И там показали юного модельера, коллекцию которого показали четыре-пять девушек. Мы срочно дали команду найти модельера и пригласить к нам в «Имидж» вместе с манекенщицами. К сожалению, выдающегося деятеля фэшн-индустрии из модельера не получилось, а Татьяну мы заметили.

Тогда у нас шли многочисленные акции под эгидой «Белой березки», в них принимали участие блондинки. С первого же кастинга Татьяна Котова прошла отбор. У нас нечасто, но бывает, что мы берем учеников на бесплатную стипендию. Татьяна закончила школу моделей и буквально через три-четыре месяца стала «Мисс Россия». Это невероятный путь Золушки и своеобразный рекорд для «Имиджа», чтобы за такой короткий срок пройти путь от студентки до начинающей модели и получить титул самой красивой девушки страны.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Ростов в лицах  
прямой эфирТатьяна Котовамодельный бизнесРостовслучай
0
0