Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Культура, 11.01.2017 18:07

Красавица Татьяна Котова испытала шок при покорении Нью-Йорка и заявила о своей тайне

Известная певица Татьяна Котова прилетела в США вместе с подругой Ольгой Романовской и ее мужем.

31-летняя звезда российского шоу-бизнеса показала своим поклонникам «покорение Нью-Йорка». Вместе со своей подругой и партнершей по группам «ВИА Гра» и Queens Ольгой Романовской блондинка решила развлечься в Штатах. Компанию красавицам составил бизнесмен Андрей Романовский, муж певицы. Снимок с ними Котова опубликовала в Instagram.

- Будем покорять вместе Нью-Йорк, - заявила Татьяна. - Пока в наши планы входят дегустация вкуснейших ресторанов, шоппинг, просмотр интереснейших шоу...

Впрочем, оказалось, что в американском городе сейчас погода далеко не такая мягкая, как в Ростове. Котова разместила снимок себя крупным планом в теплой одежде на улице. 

- Очень холодно, не хватает тебя, - написала блондинка, не конкретизировав, кого именно ей хочется увидеть возле себя.

Татьяна выложила и еще одно фото, уже в «помещении». Девушка позирует в мягкой кресле.

- У счастливых людей есть одна маленькая тайна, - заверила она. - Каждый день, независимо от погоды и настроения, они делают маленькие шаги к заветным целям... И с каждым днем их мечты становятся всё ближе и реальнее.

котова2.jpg

котова3.jpg

В США сейчас находится еще один известный ростовчанин – Баста. Однако рэпер работает в Штатах – дает гастрольный тур. Снежный апокалипсис в Нью-Йорке вынудил его сделать видеообращение к фанатам с извинениями.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Татьяна КотоваСШАРостовсоцсети
0
0