Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 24.07.2018 12:25

Старинную чудотворную икону за миллион рублей продает на «Авито» ростовская семья

Расстаться с уникальной священной реликвией ростовскую семью вынудили финансовые трудности.

Объявление о продаже иконы бога Саваофа 17 века разместила ростовчанка Елена на сайте «Авито». По словам девушки, реликвия бережно хранилась в их семье поколениями. Продать священную картину горожан вынуждают финансовые трудности. Стоимость лота составила не много ни мало, а один миллион рублей.

Саваоф – одно из имен бога в иудейской и христианской традиции, олицетворяющее его силу и могущество. Дословно переводится, как «Господь воинственный». По древнему преданию исповедальная икона Саваофа способна помогать молодым парам в продолжении рода.

Screenshot_2.png

Тем временем стаю пираний предлагают купить любителям кровавых зрелищ в Ростове-на-Дону. Прекрасных рыбок продают с рук через социальные сети.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
иконаСаваофРостов-на-Донупродажа"Авито"
0
0