Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 24.12.2017 13:55

Стали известны новые подробности проверок «Ревизорро» в Ростове-на-Дону

Вчера съемочная группа телеканала "Пятница" посетила несколько заведений в донской столице.

"Ревизорро" 23 декабря проверил аквапарк "Н2О", который получил заветную наклейку. Она свидетельствует о том, что нахождение в комплексе является безопасным для человека, а сам бизнес-объект имеет высокий уровень организованности. Помимо аквапарка, звездная ведущая с командой профессионалов побывали в этнокомплексе "Кумжа". Проверка была посвящена предстоящему чемпионату мира по футболу. На гостеприимной кухне ростовского ресторана была приготовлена лапша с осетром по старинному донскому рецепту. Это замечательное блюдо готовила ведущая проекта Анастасия Самбурская совместно с ростовскими казаками.

Со слов работников комплекса, съемки прошли отлично, с шутками, весельем и большим южным позитивом. Работающая группа телеканала отметила, что проверка была, действительно, живой и яркой. Премьера новых серий состоится в конце января 2018 года на телеканале "Пятница". 

- Настасья хороший и добрый человек. Отличный ведущий! Пусть все будет у нее хорошо, - резюмировал донской казак Максим Ильинов о встрече с Самбурской.

2c5zpliACkU.jpg
8-BZq8V9cAM.jpg
Донской казан Максим Ильинов и ведущая "Ревизорро" Настасья Самбурская

LHd6K1PxV6Q.jpg
TKk7Ee4QKO4.jpg
ZZ3kqbBcGCM.jpg
cEmiyY0xh24.jpg
CGOZBvu3Ayw.jpg
f6dKqHE0uWw.jpg


Настасья Самбурская с командой "Ревизорро" побывала в ростовском аквапарке.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовРевизорропроверка
0
0