Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 22.09.2017 10:14

Стала известна личность таинственной «шляпы», ворующей плитку на Большой Садовой в Ростове


В загадочной «шляпе», ворующей плитку с главной улицы города, узнали женщину, занимающую высокую должность.

Горожанкой, которая пытается вынести максимум плюсов из многомесячной реставрации Большой Садовой, по словам очевидца, оказалась директор одной из стоматологических клиник. Предприимчивая женщина приезжает в центр в шесть утра, чтобы ее видели как можно меньше людей и "маскируется" головным убором. 

- Это директор стоматологической клиники. Полиция в курсе, - рассказал ростовчанин в соцсети.

Горожане посмеялись над забавным видео и их мнения разделились. Одни стали осуждать женщину и говорить, что воровать на главной улице города - позорно, другие сошлись на том, что директриса просто хозяйственная и привыкла все нести в дом.

«Зачем стоматологу плитка?», «Кто опознал? Доказательства?», «Экономная какая женщина», «Кто сказал, что украла? Тихо взял и ушел - называется нашел», «Хозяйственная дама», «Хозяйственная женщина и плевать хотела на всех. Кто считает, что это позорище и т.д. - это их личные комплексы и проблемы», - посмеялись подписчики паблика «Ростов Главный» во ВКонтакте.

Ранее ростовская «шляпа» утащила из центра Ростова новенькую асфальтовую плитку. Женщина хорошо подготовилась, чтобы ее внешность стала неузнаваемой.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуплиткаБольшая Садоваядиректор
0
0