Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 20.09.2017 15:12

Ростовская «шляпа» утащила из центра Ростова новенькую асфальтовую плитку

Ушлая ростовчанка, пользуясь моментом, решила утащить новенькую асфальтовую плитку прямо в центре города.

Случай произошел в шесть часов утра прямо в центре донской столицы рядом с Южным Федеральным Университетом. Женщина хорошо подготовилась, чтобы ее внешность стала неузнаваемой. Она нацепила шляпу с опущенными полями, которые полностью скрыли ее лицо. Машина тоже стояла боком и рассмотреть номер возможности не было.

Один за одним женщина выдирала из земли маленькие фигурные плитки и руками в перчатках складывала к себе в машину. Свидетель происходящего, снявший все на видео, выложил запись в соцсети. Там администраторы паблика предложили ему постараться заснять номер автомобиля и лицо воровки.

«Так эту плитку только положили? А почему ее тогда так легко забрать?», «Видео это доказательство уже не отвертится», «Прошареная шляпа, харю от камер закрывает. Рецидивистка, наверное», - написали другие пользователи соцсети.

Ранее сообщалось, что поврежденную плитку в центре Ростова пообещали заменить в течение двух недель. Фотографии поврежденной плитки с большим ажиотажем обсуждались жителями Ростова в социальных сетях. Большинство из них оставляли ироничные комментарии к публикациям на эту тему. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ШляпакражаРостовплиткацентр
0
0