Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 04.07.2018 05:13

Сразу два человека за день пострадали под колесами «скрытных» автомобилей в Ростове

Свидетелей двух ДТП с пострадавшими пешеходами разыскивают в Ростове-на-Дону.

Вчера, 3 июля, около 7:30 у трамвайной остановки на перекрестке улицы Горького и проспекта Ворошиловский водитель «Мазды» сбил пожилую женщину. Пенсионерка с различными травмами была госпитализирована с места происшествия.

В этот же вечер около 17:20 на улице Нансена под колеса иномарки попал 50-летний мужчина. Со сломанными ребрами, открытым переломом ноги и сотрясением мозга ростовчанин был доставлен в больницу.

Оба автомобилиста умчались с мест ДТП, даже не попытавшись оказать помощь пострадавшим. Родственники жертв аварий просят отыскаться очевидцев, чтобы помочь привлечь «скрытных» автолюбителей к ответственности.

Недавно смертельное ДТП с участием пассажирского автобуса случилось в Ростовской области. В аварии погибла мать двоих детей.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61 Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпострадавшиеРостов-на-Донуавариирозыск
0
0