Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 08.09.2017 09:55

Спешащие на работу водители внедорожников перекрыли движение в центре Ростова

Утро сегодняшнего дня оказалось недобрым для водителей внедорожников «Хонды» и «Санг-Йонга», встретившихся на пересечении Буденовского проспекта и улицы Серафимовича в Ростове-на-Дону.

В этой части города водителям, движущимся со стороны Серафимовича, разрешено пересекать проспект, предварительно уступив дорогу остальным машинам. Это существенно экономит время, но также несет в себе угрозу ДТП. Вот и наши герои дня не смогли правильно оценить ситуацию и попали в аварию.

Судя по расположению машин, ДТП спровоцировал водитель Хонды, который решил повернуть налево, но не занял крайнее положение. Хозяева автомобилей отделались легким испугом. Но они существенно затруднили проезд для остальных участников движения, поскольку иномарки остановились рядом с трамвайными путями.

Теперь экологически чистому транспорту приходится высчитывать миллиметры, дабы не стать третьим участником аварии. Портал «Яндекс-Пробки» решил не драматизировать ситуацию, указав на карте закономерные шестибальные пробки и скорость движения равную 10 км/ч. Но, вряд ли водителям, спешащим по своим делам, будет легче рулить, когда они узнают эту информацию.

2e87131e-4b68-42a3-910a-d006685820aa.jpg

49a0deed-030e-4c40-aad6-2948b83dbbcd.jpg

серафим.jpg

Ранее потерявший сознание за рулем автомобилист снес фонарный столб на тротуаре под Ростовом. Он получил серьезные травмы.





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовцентраварияпробкиСерафимовича
0
0