Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 08.09.2017 07:05

Потерявший сознание за рулем автомобилист снес фонарный столб на тротуаре под Ростовом

Серьезные травмы получил автолюбитель в одиночном ДТП с фонарным столбом в Таганроге Ростовской области.

Вчера, 7 сентября, на улице Восточная водителю «Волги» из-за резких перепадов погоды стало плохо за рулем. Мужчина упал в обморок, потерял управление над своим автомобилем и вылетел на тротуар, где на скорости снес фонарный столб. В результате аварии, автолюбитель получил различные травмы и был госпитализирован с места происшествия на скорой. Фото и видео последствий ДТП были опубликованы в соцсетях.

Многие таганрожцы поначалу предположили, что автомобилист в момент аварии был сильно пьян. Однако супруга водителя Кристина Е. сразу же опровергла скабрезные домыслы горожан, пояснив, что у ее мужа за рулем сильно подскочило давление.

- У нас трое маленьких детей, муж работает на износ, чтобы прокормить семью. От этих перепадов погоды, видимо, шибануло давление под 200 - так в «скорой» сказали, и он потерял сознание. С каждым может случиться! А освидетельствование сделано. Он не пьет даже по праздникам, – рассказала многодетная мать.

Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

дтп.jpg

Недавно трусливый лихач насмерть сбил молодую уроженку Ростова-на-Дону на окраине Санкт-Петербурга. После нескольких звонков по телефону автомобилист покинул место ДТП.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпострадавшийРостов-на-Донуперепады погодыдавление
0
0