Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 05.09.2017 11:31

Жуткая гибель молодой ростовчанки под колесами «трусливой» иномарки в Питере попала на видео

Трусливый лихач на черной иномарке оборвал жизнь молодой уроженки Ростова-на-Дону на окраине Санкт-Петербурга.

Смертельная авария произошла 1 сентября, около 16:30, на Европейском проспекте в поселке Кудрово. Молодая ростовчанка Лика К. переходила дорогу во дворе дома, в котором снимала квартиру со своим женихом, когда в нее на бешеной скорости влетела «Тойота Камри». От полученных травм 27-летняя девушка скончалась еще до приезда бригады скорой помощи. Водитель иномарки вышел из салона авто, однако помогать сбитой Лике он не собирался.
  
Мужчине хотелось оправдаться за «случайный» наезд на пешехода перед многочисленными свидетелями ДТП. Понимая, что убедить в своей правоте прохожих ему не удастся, автолюбитель сделал несколько звонков по телефону, после чего трусливо покинул место аварии. Спустя пару дней питерцы обнаружили разбитую «Тойоту» со скрученными номерами в одном из городских дворов.

Свидетели сообщили о своей находке в полицию, пояснив, что иномарка очень сильно похожа на ту, которая сбила Лику. Однако полицейские не спешат предпринимать каких-либо мер по розыску и поимке автомобилиста-убийцы даже несмотря на то, что его бородатое лицо успело засветиться на многочисленных видеозаписях с места аварии.

Родственники Лики оплакивают погибшую девушку, которой так и не удалось построить свое тихое семейное счастье на окраине культурной столицы России.


Недавно смертельная авария произошла на Южном подъезде к Ростову-на-Дону. Пассажирка ВАЗа погибла от столкновения с иномаркой во время оформления протокола по факту другого ДТП на обочине.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
погибшаяДТПРостов-на-ДонуиномаркаСанкт-Петербургнаезд
0
0