Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 11.07.2017 11:37

Спешащая в «ад» маршрутка зажала дверьми пассажирку на остановке Ростова

На хамское поведение водителя маршрутного автобуса пожаловалась жительница Октябрьского района Ростова-на-Дону.

По словам Ксении Чудновой, сегодня утром, 11 июля, она столкнулась с невообразимо хамской ездой водителя маршрутного автобуса №63. Во время движения по улице Ленина маршрутчик регулярно пропускал остановки и игнорировал просьбы пассажиров высадить их в нужном месте.

Спешащая неведомо куда маршрутка не стала останавливаться на «Магазине» и «Техникуме», вынудив людей проехаться до «Поликлинники». При этом на других остановках автобус мог простоять до 5 минут.

- Мало того, что мне пришлось пропустить свою остановку. Так при выходе водитель еще и придавил меня дверьми, наверное, очень спешил, - пожаловалась ростовчанка в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

Девушка сфотографировала «хамскую» маршрутку и прикрепила снимок к своей жалобе.

Жители донской столицы посоветовали Ксении обратиться в ПАТП, курирующее данный маршрут. Судя по госномерам автобуса - «666», маршрутчик спешил, возможно, в ад, - в шутку предположили пользователи во ВКонтакте.

мар.jpg

Недавно пассажир автобуса с собственным креслом развесели жителей Ростова-на-Дону. Фото «амбициозного» ростовчанина было опубликовано в соцсетях.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршруткахамствоРостов-на-Донупассажирыпоездкаспешкаад
0
0