Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 17.07.2018 12:19

Спасение тонущей посреди проезжей части женщины в Ростове попало на видео

Двое молодых парней спасли тонущую посреди дороги женщину в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону.

Вчера, 16 июля, из-за сильного дождя и отсутствия ливневок оказались затоплены дороги и некоторые улицы донской столицы. Автомобили теряли свои регистрационные номера, а людей буквально смывало грязной жижей с проезжей части. Жертвой водной стихии едва не стала женщина-пешеход на проспекте Королева.

Ростовчанка попыталась перейти дорогу в бурлящем дождевом потоке, однако тот сшиб ее с ног и едва не унес в сторону от «зебры» прямо под колеса автомобилистов. На помощь женщине поспешили прогуливавшиеся мимо парни. Молодые люди вытащили ростовчанку из воды на тротуар и помогли ей собрать разбросанные по дороге вещи.

Видеозапись с места событий была опубликована в соцсетях. Жители донской столицы похвалили ребят за неравнодушное отношение к попавшей в беду женщине, на месте которой в этот день мог оказаться любой из нас.


Тем временем наркоман с ножом взял в заложницы женщину на улице Ростова-на-Дону. Полицейским пришлось открыть огонь по неадекватному террористу.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
потопливеньРостов-на-Донужертвыспасениеутопление
0
0