Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 03.03.2019 18:44

Сотни буханок хлеба выбросили в мусорку под Ростовом

Странный поступок совершили неизвестные «благодетели», оставившие продукты в контейнере в Аксае.

Местный житель увидел в мусорном баке несколько сотен буханок хлеба и очень огорчился, что продукт, который ценили наши родные, теперь выбрасывают на помойку. 

– В Аксае на Лунaчарского кто-то выкинул пол мусорного бака. Судя по виду хлеб нормальный, никакой плесени, – написал подписчик паблика «Ростов Главный».

Мнения горожан по этому поводу резко разделились. Одни ругали расточительных предпринимателей, другие – посчитали, что испорченному продукту самое место на помойке.

«Лошадям бы отдали в клуб», «Это просрочка! Сейчас во многих торговых сетях просроченный хлеб поставщики не забирают, раздавать никому нельзя! Поэтому его выбрасывают в мусор», «На ржаном и не видно особо. Нужно по датам смотреть», «Нужно пробовать», «При советском союзе за такое просто бы убили!», «Люди много чего забыли. К сожалению, пословица: «Хлеб – всему голова», в наше время пока не актуальна», «Как можно было выкидывать хлеб? Лучше пенсионерам/бездомным раздали», – писали горожане.

Недавно мы писали, что ростовчане устроили свалку строительных отходов у многоквартирного дома.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
хлебмусоркаРостов
0
2