Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 26.02.2019 12:55

Джигурда против: шоумен поддержал жителей Шахт в борьбе с мусорной реформой

Известный актер, узнав о повышении тарифов, записал видеопослание дончанам.

Шахтинцы уже успели получить квитанции с возросшим тарифом на вывоз мусора. Платить люди стали больше, но улучшения качества услуг так и не заметили. В минувшую пятницу, 22 февраля, несколько сотен жителей вышли на митинг против «мусорной реформы».

В своем горе дончане дошли до известных людей. Актер Никита Джигурда, известный своей страстью к эпатажу, резко раскритиковал новые тарифы и поддержал местных коммунистов.

– Здравствуйте, жители города Шахты. Я, Никита Джигурда, поддерживаю усилия Евгения Пыхонина и Романа Бабкина против повышения тарифов и некачественных, подчеркиваю – некачественных реформ в вашем городе. Мы также, как и вы против. Ну, а если серьезно, то я с вами, ребята, девчонки! Процветания вам и добиться всего, чего вы хотите, – цитирует актера портал КВУ.

Сейчас в Шахтах ведется сбор подписей против повышения тарифов на вывоз мусора.

Фото: Instagram Никиты Джигурды

Никита Джигурда нежно любит Ростовскую область. Недавно мы писали, как он с размахом отмечал у нас день рождения Владимира Высоцкого. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Никита Джигурдамусорная реформаШахтыРостовская область
0
0