Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 24.07.2018 09:39

Сомнительными духами дурачила пассажиров аэропорта «Платов» ростовская компания

Поддельным парфюмом известного мирового бренда приторговывали предприниматели в ростовском аэропорту «Платов».

Во время проверки торгового ларька, расположенного на территории воздушной гавани, был выявлен контрафакт. Одна из ростовских фирм торговала дорогими брендовыми духами, которые на деле оказались чистой воды подделкой. Маркировка продукции не содержала информации о едином знаке обращения на рынке государств – членов Таможенного союза, кроме того, этикетки не были переведены на русский язык.

Сомнительный парфюм был изъят из продажи и уничтожен. Саму же фирму, промышлявшую торговлей контрафакта, Арбитражный суд Ростовской области оштрафовал на 300 тысяч рублей.

Ранее пятерых находчивых «самогонщиков» задержали с поличным в Ростовской области. Мужчины организовали небольшой цех по производству алкогольной продукции в одном из складских помещений города Сальска.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
контрафактпарфюмРостов-на-Донудухиподделка
0
0