Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 12.07.2017 18:25

Трехметровую змею пришлось убить ростовчанам, которым отказались помочь в МЧС

Змею на ветвях деревьев обнаружили гуляющие на улице Портовой дети.

Ребята с ужасом в глазах прибежали к родителям и рассказали все, что увидели. На ветвях массивного дерева около дома №80/1 висела огромная 2-3-метровая змея. Жуткая рептилия то и дело скрывалась за деревьями, поэтому толком ее разглядеть было очень сложно.

Родители стали успокаивать ребятишек и говорить, что она может быть не опасной, хотя и сами уже испугались не на шутку. Немного приведя детей в чувство, взрослые тут же выбежали на улицу рассмотреть пригревшегося на солнце аспида.

Как позже выяснили родители, огромная змея в течение 40 минут блуждала по детской площадке и наконец взобралась на дерево. В ужасе все бросились звонить дендрологам и в службу спасения МЧС, но на их заявление никто не отреагировал. Пришлось собственными усилиями избавляться от нависшей угрозы.

Крепкие мужчины стрясли гадину с дерева и безжалостно отрубили ей голову. После чего сложили трехметровую рептилию в мешок и отнесли на свалку.

Ранее кот-герой вышел на поединок со сбежавшим коварным змеем и спас пожарного Ростове. Дежурный перепугался до полусмерти, но самообладание не потерял. Вместе с коллегами они изловили змея и посадили в трехлитровую банку и теперь очень старательно ищут владельца сбежавшего аспида.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЗмеядеревоужасРостовдети
0
0