Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 28.06.2017 14:46

Владелец сбежавшего в Ростове гигантского змея ищет пропажу уже неделю

Владелец "сбежавшего" домашнего змея, который сегодня попал на видео в подъезде жилого дома в Ростове, утверждает, что животное не опасно.

Мужчина подтвердил, что его питомец до сих пор не найден, однако отказался называть адрес дома, в котором предположительно может находиться змей. 

- Это обычное домашнее животное, и сугубо мое личное дело, как и когда я буду его искать, - заявил Роман. - Я вообще не понимаю, из-за чего такой ажиотаж.

Между тем ростовчане, которые услышали о пропаже экзотического питомца, вовсе не поддерживают спокойствие владельца.  Вопрос "Это где?" - самый частый комментарий к опубликованному видео с ползающим по подъезду змеем. - "Адрес в студию. ....не хотелось бы жить с таким соседом", "А если ребёнок его возьмёт в руки, куда звонить?"

К счастью, приятели змеевладельца оказались более откровенны, чем он сам, и рассказали, что животина сбежала еще неделю назад. 

"Буквально вчера весь наш дом был увешан объявлениями "Потерялся змей, красный в полоску, просьба не обижать, он абсолютно дружелюбный и номер телефона", это Журавлёва/Пушкинская. Вот, видимо, обнаружилась находка, кошмар", "уже неделю его ищут. Просто сразу как увидели не сообщили, и сейчас змей где-то прячется. Хозяин уже все обыскал, даже в подвале дома".

Напомним, сегодня утром в соцсетях появилась видеозапись, на которой ростовчанин обнаружил в подъезде огромную змею.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
змеяпоиск животногоРостов
0
0