Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 19.07.2018 13:47

Со слезами на глазах простились с достопамятными лошадками жители Ростова

Знаменитые скульптуры лошадей демонтировали с территории старого аэропорта Ростова-на-Дону.

Около тридцати лет эти замечательные статуи радовали глаза жителей донской столицы. Фотографироваться с лошадками любили не только ростовчане, но и заезжие гости города. И вот сегодня утром, 19 июля, несколько крепких мужчин на грузовиках демонтировали и увезли в неизвестном направлении всех четырех симпатичных коняшек.

Ставшие очевидцами этого печального события горожане со слезами на глазах проводили удаляющихся в даль лошадей в надежде однажды увидеть их в другом общественном месте, а не «у кого-нибудь на даче».


л1.jpg
л.jpg

Фото: паблик «Ростов Главный»

Недавно ужасающая надпись появилась на заборе Свято-Покровского храма в Ростове-на-Дону. Посетители Северного городского погоста оказались несколько шокированы предупреждающим объявлением.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
скульптурадемонтажРостов-на-Донулошадипамятник
0
0