Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 30.06.2018 08:50

Хорошо отметивший пятницу голой попой мужчина опечалил жителей Ростова

Разморенный жарой и алкоголем мужчина уснул на брусчатке на улице Ростова-на-Дону.

Вчера днем, 29 июня, скрутившегося бубликом горожанина заметили прохожие на тротуаре донской столицы. Утомленный жарой мужчина потерял свои ботинки и едва не лишился штанов, однако это не мешало ему мирно кимарить на раскаленной солнцем брусчатке.

Очевидцы сняли отдыхающего на фото и опубликовали снимок в соцсетях. Жители донской столицы предположили, что ростовчанин просто «хорошо отметил пятницу» и не смог самостоятельно добраться до дома.

«На самом деле жалко таких людей», «Необычайно», «Деградация! То, что на самом деле печально, некоторые считают это забавным, к сожалению», «Это немецкий болельщик в печали», - так прокомментировали увиденное ростовчане.

Недавно иностранные болельщики уснули в неудобных позах на лавочке Ростова-на-Дону. Спящая на скамейке троица выглядела очень забавно и колоритно.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
огорчениебомжиРостов-на-Донумаргиналыалкоголь
0
0