Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 23.06.2018 12:43

Смешные и голые мексиканцы в центре Ростова шокировали горожан и попали на видео

Утомленные ростовской жарой два мексиканских болельщика решили раздеться догола прямо в центре города.

Сегодня утром, 23 июня, два подвыпивших мексиканца бесцельно шатались по Буденновскому проспекту. Друзья устали таскать в себе выпитое накануне пиво и решили справить нужду прямо на дорожном перекрестке. Затем мужчинам, по всей видимости, стало очень жарко, поэтому они разделись догола и в таком виде начали бегать друг за другом по проезжей части.

Один из прохожих попытался вразумить мексиканцев, однако те дали ему понять, что им совершенно «фиолетово» до мнения окружающих, в том числе и полиции. Тем не менее, ростовчанину все-таки удалось заставить туристов одеться и вызвать себе такси.

Будем надеяться, что гости нашего города смогли благополучно добраться до своего отеля и сейчас сильно раскаиваются за эту обнаженную выходку.

Видео: паблик «Ростов Главный»

Недавно голого «Аполлона» обнаружили на лестничной площадке жильцы многоэтажки Ростова-на-Дону. Мужчина был в стельку пьян.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61 Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
обнаженкамексиканцыРостов-на-ДонуболельщикЧМ-2018алкоголь
0
0