Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Общество, 20.06.2018 10:10

Смелые ростовчане прыгали через бетонный забор, возникший на месте пешеходного перехода

Неистребимые ростовчане перепрыгивают бетонные ограждения и переносят коляски, чтобы перейти дорогу на Станиславского.

Из-за сегодняшнего матча на стадионе «Ростов-арена» был перекрыт для движения проспект Ворошиловский от моста до улицы Садовой. Этого мало – улицу еще и разделили вдоль бетонными блоками, закрыв все пешеходные переходы.

Поэтому людям, которым нужно просто перейти дорогу на Станиславского, приходится идти аж к Большой Садовой. Ростовчан такое положение дел не устроило - мужчины открыли калитку и стали помогать дамам перепрыгнуть через бетонный блок. Получилась целая спасательная экспедиция - сначала крепкие парни перетаскивали детские коляски, потом подавали руку девушкам.


«Веселые» прыжки через ограждения продлились несколько часов, пока до строителей не дошло, что так мучить людей - нельзя, ограждение убрали с пешеходного перехода.

Тем временем тренер сборной Саудовской Аравии рассказал о случившемся на самолете пожаре. Инцидент произошел во время посадки воздушного судна в аэропорту Ростова-на-Дону.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov_chp/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
заборпереходзебраВорошиловский проспектРостов
0
0