Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 31.10.2018 10:13

Сломавшийся посреди дороги новенький автобус собрал огромную пробку в центре Ростова

Переполненный пассажирами автобус сломался во время движения по центру Ростова-на-Дону.

Вчера, 30 октября, в вечерний час пик общественный транспорт со спешащими домой пассажирами тяжело «вздохнул» и замертво встал посреди дороги на перекрестке улиц Большая Садовая и Соколова. Сломавшийся автобус значительно усложнил и без того непростую ситуацию на дороге, добавив еще одну пробку к уже имеющейся.

Жители донской столицы недоумевают: ведь совсем недавно городу были выделены совершенно новые автобусы, 50% из которых внезапно исчезли из ростовских ПАТП. Куда подевался исправный отечественный транспорт и почему вместо него по городу курсирует эта «рухлядь» - для большинства ростовчан остается загадкой.

Тем временем первые маршрутные такси уже исчезли с ростовских дорог. По мнению ростовчан, новый транспорт не справляется с пассажиропотоком.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автобусыобщественный транспортРостов-на-Донупассажирыполомка
0
0