Ростов-на-Дону Суббота, 17 мая
Общество, 03.03.2016 13:10

Следить за порядкам на Масленице будут полицейские, дружинники и казаки

Следить за порядкам на Масленице будут полицейские, дружинники и казаки
Сотрудники ростовской мэрии и полиции договорили о том, как будет осуществляться охрана праздничных мероприятий 13 марта.

Как сообщали в городской администрации, празднование Масленицы пройдет сразу в нескольких районах города.

- В связи с этим городскими службами будут приложены все усилия для того, чтобы они прошли на самом высоком уровне. В местах проведения культурно-массовых мероприятий будет повышена плотность патрульно-постовых нарядов, - сообщили в ведомстве.

На помощь к полицейским придут 60 дружинников и 14 представителей казачества.

Главные мероприятия донской столицы пройдут 13 марта с 11.00 до 16.00 в парке Горького.

- На втором общегородском фестивале «Масленица» ожидаются тысячи ростовчан. В связи с этим Администрация города рекомендует гостям праздника отказаться от использования личного автотранспорта, - подчеркнули в ведомстве.

Сотрудники ДПС будут следить за безопасностью движения, а эвакуатор будет перемещать неправильно припаркованные авто.

Схема разрешенной парковки представлена ниже.

схема
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Масленицаполицияохрана общественного порядка
0
0