Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 24.03.2017 10:42

Скандал с беременной девочкой в детдоме Ростовской области привлек внимание прокуратуры

Сотрудники Зимовниковского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Ростовской области проводят проверку по факту беременности 13-летней воспитанницы центра помощи детям, оставшейся без попечения родителей, в Орловском районе. 

Скандальная история произошла в детском доме хутора Островянский. Сотрудники интерната долгое время не замечали интересного положения своей воспитанницы. Неладное заподозрила повар детдома, которая обратила внимание, что ребенок стал чересчур много есть. Во время обеденного перерыва школьница брала по одной, а то и по две дополнительных порции.

Когда девочку отвели к гинекологу, оказалась, что она уже на 28-й неделе беременности. Девочка затрудняется сказать, кто станет отцом ее ребенка. Подозрение падает сразу на троих молодых людей.

Директора детского дома уже допросили полицейские и специалисты Министерства образования. В скором времени за дело взялись и сотрудники следственного комитета.

- В ходе проверки следователями будут установлены все обстоятельства произошедшего, а также дана правовая оценка действиям всех работников детского дома, в том числе должностных лиц, ответственных за организацию воспитательного процесса, - прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области. 

Недавно сообщалось о том, что житель Ростовской области соблазнил свою несовершеннолетнюю подругу на лавочке возле ее дома. Об интимной связи на улице узнали родители девушки.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
беременностьшкольницаРостов-на-Донудетдомпрокуратурасекс
0
0