Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 16.02.2022 14:40

Сити-менеджер Ростова забанил Instagram-аккаунт дома на Кривошлыковском, 4

Глава администрации Ростова Алексей Логвиненко заблокировал в Instagram аккаунт жильцов дома на Кривошлыковском, 4. Видео с подтверждением ростовчане опубликовали в соцсети.

Заметил блокировку страницы администратор аккаунта аварийного дома. В поисковом запросе он пытался найти сити-менеджера, чтобы отметить его в одной из проблемных публикаций. В итоге по тегу (ключевое слово, по которому можно легко найти нужную информацию — прим. ред.) Алексея Логвиненко найти не удалось.


— Отличная работа с населением. Все проблемы решаются оперативно и слаженно! Орден в студию! Глава города Логвиненко заблокировал нашу страницу, — поделился администратор аккаунта.



В администрации Ростова никак не прокомментировали причину блокировки аккаунта. В городской пресс-службе лишь сказали, что сейчас Логвиненко находится в отпуске и отдыхает на Красной поляне.

Стоит отметить, что Instagram-аккаунт жильцы аварийного дома создали для того, чтобы поддерживать связь с администрацией. Большинство из них выступают против сноса дома и требуют ремонта здания. Власти Ростова, в свою очередь, не собираются идти на уступки. Более того, глава администрации недавно сообщил, что жильцы останутся в большом плюсе, если переселятся в маневренный фонд на Суворовском. Так, Логвиненко рассказал, что по его поручению прорабатывается вопрос об освобождении от коммунальных платежей эвакуировавшихся жителей.

Также в администрации рассказали, что на прошлой неделе из аварийного дома на Кривошлыковском, 4 переехали в микрорайон Суворовский 19 семей.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Кривошлыковский4Ростов-на-Донусити-менеджербан в инстаграме
0
1