Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 10.08.2017 07:47

Шоколадные яйца с «опасным» сюрпризом шокировали женщину в супермаркете Ростова на видео

Просроченные шоколадные яйца Kinder Surprise продавали по «привлекательной» цене в магазине Ростова-на-Дону.

Детские сладости с «выгодным» ценником были выставлены на продажу в супермаркете «Фреш» на улице Королева. Удешевленные «киндеры» привлекли внимание одной из покупательниц. Хорошенько изучив маркировку на шоколадных яйцах, женщина ужаснулась. Некоторые из них оказались просрочены на два месяца. По всей видимости, именно этот факт, а не желание порадовать детишек доступными сладостями, заставил владельцев магазина снизить ценник. Видеозапись своей неприятной находки ростовчанка опубликовала в соцсетях.

- Как можно травить детей? Куда смотрит руководство и Роспотребнадзор? Друзья, всегда смотрите на сроки реализации. Берегите себя и своих близких, – подписала видеоролик молодая мама.

Реакция жителей донской столицы на данное обращение оказалась весьма неожиданной. Большинство ростовчан осудили покупательницу за наведение паники из-за «одного яйца» с просроченным сроком годности. Кто-то из горожан даже «поблагодарил» молодую мать за наводку на дешевые «киндеры», которые люди покупают не для того, чтобы «кушать», а игрушки ради.

«Господи ну один киндер просрочен. Отнесите на кассу или администратору! Зачем из этого показуху выставлять», «Шоколад можно не есть, а вот игрушки за такую цену нормально», «Ой, а где это? Отправлю мужа. Шоколад сыночек все равно не ест, а сюрпризики обожает», «Можно подумать раньше никто не догадывался о том, что продукция по акции это либо просроченная либо скоро испортиться», - так прокомментировали видео пользователи Instagram. 


Ранее  просроченных продуктов на полторы тысячи рублей продали молодой паре в «Пятерочке» Ростова. За разъяснениями молодые люди обратились к руководству торговой точки.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
супермаркетпросрочкаРостов-на-ДонуKinder Surpriseпокупателидети
0
0